Подписка онлайн

Уже вышел свежий номер газеты «Заря Кубани»

6 июня 2019

Новый номер «Зари Кубани» уже ждет вас для прочтения. Узнавать актуальные и свежие новости Славянского района проще, если читать районку и каждый четверг ждать ее выхода.

В этом номере вас ждет история о добром труде социальных работников Протокского сельского поселения, о том, как жильцы дома № 4 по улице Донской заботятся и благоустраивают свое домовладение, а также об успехах славянских спортсменов.

Вы узнаете, как живет сельское поселение Голубая Нива, прочитаете о волнительной  для славянских школьников поре ЕГЭ, и о талантливой восьмикласснице Лизе Зозуле.

Во вкладыше «То да Сё» немало интересных, и полезных новостей. Вы узнаете, что ЦБ начал применять на сторублевых банкнотах новое покрытие, об ужесточении наказания за «пьяные» ДТП, подростков хотят обязать проходить тест на наркотики и нужно ли терпеть головную боль. Мы поделимся полезными советами, как понять, что у вашего сына начался переходный возраст, откуда берется грыжа позвоночника и, что делать, если вы рассержены. От известных стилистов вы узнаете, что модно носить этим летом, а также посмеетесь над шутками традиционной юмористической колонки.

Читайте также

Загрузить ещё