Подписка онлайн

Добрый добру учит

28 августа 2009

Заря Кубани

Кто сразу помог, тот дважды помог, говорят в народе. И еще: добрый добру и учит. Именно поэтому не иссякает редакционная почта — каждый день получаем мы  письма от наших читателей со словами признательности в адрес земляков.

Работники фельдшерскоакушерского пункта хутора Прикубанского благодарят главу Славянского района В.И.Гончарова за приобретение необходимого инвентаря для ФАПа.
— Теперь  у нас уютно, а в жару —  прохладно, — пишут они.

Директор Е.А.Чиркова и коллектив СОШ № 28 станицы Анастасиевской говорят спасибо  главе Славянского района В.И.Гончарову и главе Анастасиевского сельского поселения А.Г.Семко за помощь в благоустройстве территории школы.

Председатель комитета женщин и солдатских матерей М.Е.Сидорова выражает благодарность главе Славянского района В.И.Гончарову, заместителю главы В.И. Дубенцову, начальнику управления по торговле и защите прав потребителей В.А.Лигостаевой за помощь в организации поездки в составе делегации Краснодарского края в воинскую часть, дислоцирующуюся в Ставрополе, где проходят службу призывники из Славянского района.

Центр развития творчества детей и юношества г.Славянска-на-Кубани уже несколько лет подряд становится победителем смотра-конкурса среди учреждений дополнительного образования по подготовке к началу учебного года. Коллектив признателен за щедрость сердца и душевное тепло главе Славянского района В.И.Гончарову, а также руководителям предприятий — С.И.Лагошину (ООО «Фирма «Аспект»), А.А.Чуприне (монтажно-сервисная компания «Атмосфера»), В.А.Чайке (ОАО «Славянский кирпич»), С.Н. Офат (Славянский филиал «Кровельного центра»), В.А.Казанцеву (магазин «Электрокомплект»), С.А.Моздору (ООО «Соло»). Особое спасибо — родителям  и ребятам, принявшим участие в ремонте центра.

Учитель-пенсионер Л.С.Великанова признательна депутату ЗСК В.В.Чернявскому за чуткость, внимание и поддержку в трудную минуту.

Райсовет ветеранов благодарит предпринимателя Д.В.Минца за активное участие в акции «Доброе сердце». Благодаря ему двадцать человек пожилого возраста получили необходимые продуктовые наборы.

Инвалид второй группы пенсионерка В.Я.Родионова  выражает признательность работникам соцобслуживания Татьяне Кулибко и Марине Тихоненко, их руководителю Людмиле Михайловне Кузнецовой.

— За неделю они сделали прекрасный ремонт в моей квартире, —  пишет Валентина Яковлевна. — Спасибо за нелегкий, но такой нужный старикам труд!

Председатель организации инвалидов Кировского сельского поселения А.Н.Краснюк, члены общества А.П.Анохина, С.А.Шепель, Л.Е.Протченко благодарят генерального директора «Славагро-Ени» И.В.Жракова за чуткость к людям с ограниченными возможностями и оказание материальной помощи.

Д.Я.Аргута из ст.Черноерковской признателен председателю первичной организации общества инвалидов ст. Черноерковской Валентине Михайловне Курячей за выписанную для него газету «Заря Кубани».

— Именно с ее легкой руки я выиграл приз в летнем розыгрыше, — пишет Дмитрий Яковлевич.

Накануне сентября от имени родителей детей, посещавших летнюю школу английского языка, И.Е.Кулешова, Р.И.Беседина, В.Ф.Сазонова, Г.В.Казак благодарят ректора СГПИ Т.С.Анисимову, декана факультета педагогики и психологии И.И.Буренок, автора и руководителя проекта «Летняя школа английского языка» В.Н.Купцову за прекрасную организацию обучения, предоставление помещений и учебных технических средств, хорошую подготовку студентов и педагогов, работавших с детьми.

— Наши дети не только улучшили знания по английскому языку, — пишут родители, — но и укрепили здоровье, замечательно отдохнули. Желаем педагогам, студентам и учащимся успешного учебного года!

Мы присоединяемся к пожеланиям и ждем от читателей писем о добрых людях. Оставайтесь с нами!

Читайте также

Загрузить ещё