Подписка онлайн

Задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

7 мая 2019

Заря Кубани

9 граммов N-метилэфедрона правоохранители обнаружили и изъяли при личном досмотре 32-летнего ранее судимого местного жителя

Сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Славянскому району оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей может быть причастен к незаконному хранению и употреблению запрещенных веществ.

При проверке сведений полицейские задержали на одной из улиц города 32-летнего ранее судимого местного жителя. В ходе проведения личного досмотра гражданина правоохранители обнаружили и изъяли в кармане его одежды полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета.

Проведенная экспертиза установила, что изъятое является наркотическим средством – N-метилэфедроном, общей массой более 9 грамм.

Полицейскими установлено, что задержанный приобрел наркотик посредством сети Интернет и хранил для личного употребления.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Славянскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Пресс-служба Отдела МВД России по Славянскому району

Читайте также

Загрузить ещё