Подписка онлайн

Главный редактор «Зари Кубани» Владимир Дейнега – победитель всероссийского конкурса «Главный редактор 2018 года»

19 апреля 2019

Еще одна победная новость пришла из Москвы, где завершается Деловой форум «Качественная пресса и перспективы ее развития». Вчера состоялось награждение победителей конкурсов, организованных медиагруппой «Журналист» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

По единогласному решению жюри главный редактор газеты «Заря Кубани» Владимир Дейнега признан победителем всероссийского конкурса «Главный редактор 2018 года».

— Мы ежегодно участвуем в журналистских конкурсах краевого и всероссийского уровня, форумах, мастер-классах от профессионалов в области журналистики. А эта значимая победа еще раз говорит о том, что редакция на правильном пути! Мы продолжим рассказывать о проблемах жителей города и района, будем помогать решать их, продолжим и дальше писать на темы патриотизма, спорта, здорового образа жизни, безопасности и правопорядка, не оставим в стороне творчество, семейные ценности, образование и науку. По-прежнему на первом месте для редакционного коллектива будет мнение читателей о газете. Только вместе мы сможем пополнить копилку наших достижений!

Читайте также

Загрузить ещё