Подписка онлайн

С открытым сердцем к людям!

9 апреля 2019

Заря Кубани

Одним из приоритетных направлений деятельности органов труда и занятости населения является обеспечение занятости инвалидов. Сотрудники Славянского центра занятости населения проводят различные мероприятия для граждан, имеющих ограничения по здоровью: это и «круглые столы», и ярмарки вакансий, и выездные мероприятия для информирования незанятых инвалидов, желающих найти работу.

Обратившись в службу занятости, каждый гражданин сможет получить квалифицированную информацию о трудовых правах инвалидов; ознакомиться с перечнем свободных рабочих мест и вакантных должностей, в том числе с квотируемыми местами, которые созданы специально для инвалидов; получить государственные услуги, предоставляемые службой    занятости.

В 2019 году специалисты службы занятости продолжают выезды в сельские поселения для информирования незанятых инвалидов, желающих найти работу при взаимодействии с администрациями сельских поселений и со Славянской районной организацией «Всероссийское общество инвалидов». В феврале – марте 2019 года консультации получили граждане с ограниченными возможностями в Анастасиевском, Коржевском и Петровском сельских поселениях. Во 2 квартале 2019 года специалисты службы занятости планируют выезжать в Кировское, Протокское и Целинное сельские поселения.

Дать инвалиду возможность ощутить себя востребованным и нужным, проявить свои способности, помочь пройти реабилитацию – долг каждого гражданина! Мы признательны всем работодателям, кто оказывает поддержку людям с ограничениями по здоровью, создает дополнительные рабочие места, оказывает психологическую поддержку!

Мы уверены, что работодатели неравнодушны и готовы оказывать помощь в трудоустройстве слабозащищенных категорий граждан. Центр занятости Славянского района с готовностью откликнется на ваши  предложения! ГКУ КК ЦЗН Славянского района: г.Славянск-на-Кубани, ул. Лермонтова, 207, телефон «горячей линии» 8(86146) 4-00-47.

Читайте также

Загрузить ещё