Подписка онлайн

Держат планку

1 июля 2009

Заря Кубани

Салон красоты «Владис» — участник губернаторской программы «Качество» с 2008 года. По итогам минувшего года он признан предприятием бытового обслуживания образцового содержания.

Первого июля парикмахерская отметила пятилетие. К этой дате на имя руководителя «Владиса» В.М.Иванчук и ее дружного коллектива пришла благодарность главы администрации Краснодарского края А.Н.Ткачева. Предприятие отвечает  современным требованиям: красивый интерьер, профессиональное оборудование, высококвалифицированный персонал. В.М.Иванчук всегда готова внести в свой бизнес новое, оригинальное. Быть лучшими в деле — такую цель поставила Вера Михайловна перед коллективом, и мастера держат эту планку. Так,  в 2006 году парикмахер-универсал Елена Завгородняя заняла первое место на чемпионате парикмахерского искусства, декоративной косметики и маникюра  в рамках выставки «Весенний шарм». Она же в прошлом году стала третьей на открытом чемпионате города Сочи.

Персонал салона постоянно повышает профессиональный уровень. С душой и творчеством подходит к  делу мастер ногтевого сервиса Юлия Пенская. Индивидуальный подход к каждому клиенту находит косметолог Галина Алексеева. Приветливо встречают посетителей администраторы Светлана Коробская и Анна Евдокименко.

Желаем коллективу салона красоты «Владис» дальнейшего профессионального роста!

В.Лигостаева, начальник управления по торговле и защиты прав потребителей районной администрации.

Читайте также

Загрузить ещё