Подписка онлайн

Клуб «Надежда» отметил приход весны

25 марта 2019

Дружелюбно, тепло и весело началась новая неделя для членов клуба «Надежда». Сегодня в кафе «Царские забавы» Всероссийское общество инвалидов организовало для них весенний «огонек».

Это традиционные встречи инвалидов, последняя была в период новогодних праздников. На этот раз собрались, чтобы отметить наступление весны.

В начале мероприятия заведующая библиотекой Прибрежного поселения Елена Головко рассказала о кубанской поэтессе Татьяне Голуб, которой 30 марта исполнилось бы 75 лет, прочитала ее стихи. Далее Дом культуры Прибрежного поселения организовал концертно-развлекательную программу. Все шутили, пели, участвовали в конкурсах. Алёна Нарышкина, Елена Татаркина и Людмила Новикова представили работы, выполненные своими руками. Это и рисунки, и картины из бисера, и вязаные поделки.

На праздник пришли депутат Славянского городского поселения Светлана Подрез и глава Северного округа, депутат Совета городского поселения Александр Тыщенко. И не с пустыми руками, а со сладкими подарками. Помощь в организации мероприятия оказал и глава города Александр Берсенев.

В теплой и дружеской атмосфере прошла встреча, а танцы и песни позволили членам клуба зарядиться отличным настроением.

Подробнее — в одном из ближайших номеров газеты «Заря Кубани».

Читайте также

Загрузить ещё