Подписка онлайн

Глава Славянского района Роман Синяговский отчитался о своей деятельности за 2018 год

20 марта 2019

Сегодня, 20 марта, в городском Доме культуры состоялась открытая сорок пятая сессия Совета Славянского района. 

В ней приняли участие заместитель главы администрации Краснодарского края Алексей Копайгородский, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Чернявский, Жанна Беловол, делегации поселений района, руководители предприятий, представители общественных объединений, политических партий, руководители ТОС.

На повестке дня – «Отчет главы Славянского района Р.И. Синяговского о результатах своей деятельности и деятельности администрации Славянского района за 2018 год». Лейтмотив отчета – Славянский район: во всем стремимся к лидерству.

От имени губернатора Алексей Копайгородский  поблагодарил главу района за стабильное развитие территории и подчеркнул, что Славянский район – один из тех, на которые опирается Вениамин Кондратьев.

-Считаю, что достигнутые успехи – это результат взаимодействия команды района с краевой администрацией и Законодательным Собранием, — отметил Виктор Чернявский.

Депутаты Совета признали работу главы и администрации района удовлетворительной.

Затем состоялось награждение отличившихся земляков. Так, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края  медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани III степени» награжден глава Кировского сельского поселения Евгений Леонов. Благодарности губернатора за достижения в различных областях удостоены семеро жителей города и района.

Читайте также

Загрузить ещё