Подписка онлайн

Мы рады приветствовать вас на обновленном сайте

13 марта 2019

«Заря Кубани» меняется и становится лучше для вас, наши дорогие читатели. И эта весна ознаменована для нас важным событием — обновлением сайта!

Теперь он стал более современным, красочным. Оцените его удобство: в ленте новостей вы увидите основные события города и всего района.

Справа — последние добавленные новости, а также рубрика «Мобильный репортер», куда, как и прежде, вы сможете присылать интересные новости, фотографии, а теперь еще и загружать видеоролики. Слева — актуальные фотоленты и видеоролики.

В шапке сайта активные ссылки на наши группы в социальных сетях. А там еще больше интересной и развлекательной информации для вас, наши читатели.

Изюминка обновленного сайта — справочник организаций Славянска-на-Кубани, где вы можете оставить свои контактные данные и сделать метку на карте, чтобы о вас узнало больше людей. Впрочем, такой справочник с полезными адресами и телефонами станет находкой для каждого.

Словом, вас ждет еще много интересного, поэтому следите за обновлениями и непременно оставайтесь с нами. Мы рады стараться для вас и надеемся, что обновленный сайт придется вам по душе и вы найдете здесь много полезного и интересного, а пользоваться им будет гораздо удобнее.

Читайте также

Загрузить ещё