Подписка онлайн

Новый выпуск газеты «Заря Кубани» уже ждёт вас

6 марта 2019

Заря Кубани

На календаре четверг, а это значит, время нового выпуска газеты «Заря Кубани».

Прочитать в нем можно об открытии детской поликлиники после ремонта, а также о новом офисе врача общей практики, о том, как идёт работа животноводов на МТФ ЗАО «Приазовское.

Мы расскажем вам, о дружной жизни жителей Рисового сельского поселения, о долгожданном подарке Славянскому отделению Всероссийского общества слепых, узнаете, как готовится к Масленице жительница станицы Петровской. Вас ждут традиционные тематические страницы: спортивная, Дорога к храму и здоровье.

Увлекательно и интересно провести свое время можно, читая приложение «То да се». Самые свежие новости и актуальные советы здесь: узнаете, что губернаторов будут оценивать по качеству дорог, приставы начали разыскивать должников через систему распознавания лиц, в России появится единый реестр недобросовестных родителей, как сделать, чтобы ваша кухня смотрелась дорого, как правильно оказывать первую помощь. Традиционная историческая рубрика расскажет, о возникновении праздника 8 марта, посмеетесь над шутками колонки юмора и прочитаете, как готовятся к Великому посту звезды шоу-бизнеса.

А.Зиновьев

Читайте также

Загрузить ещё