Подписка онлайн

После капитального ремонта открыли вторую часть детской поликлиники

27 февраля 2019

Заря Кубани

Сегодня в городе Славянске-на-Кубани состоялось торжественное открытие второй части здания детской поликлиники. Поскольку главные посетители этого лечебного учреждения – дети, то и развлекали ребят герои известных мультфильмов.

На открытии собрались сотрудники администрации Славянского района и управления по делам молодёжи, медицинский персонал детской поликлиники, жители города.

– Это долгожданное событие для всех славянцев, – обратился к собравшимся глава района Роман Синяговский. – В прошлом году мы отремонтировали первую часть поликлиники и вот наконец-то готова и вторая половина здания. Здоровье детей для нас – первостепенная задача. Благодаря программе губернатора края «Капитальный ремонт детских поликлиник» нам удалось воплотить давно задуманное, поскольку здание не ремонтировалось уже более двадцати лет.

Под всеобщие аплодисменты Роман Иванович символично перерезал красную ленту, после чего главный врач детской поликлиники Ирина Кочкурова провела для всех экскурсию по обновленным кабинетам и коридорам.

Смотрите нашу фотоленту и видеоролик!

 А.Зиновьев

Читайте также

Загрузить ещё