Подписка онлайн

В загсе после ремонта открылся зал торжественной регистрации

15 февраля 2019

Заря Кубани

Сегодня в Славянске-на-Кубани открылся зал торжественной регистрации.

Символично, что открыли его золотые юбиляры. Семейные четы Верещак и Головины вместе с гостями первыми вошли в обновленный зал. А завтра, 16 февраля, там узами брака свяжутся пять новых пар. Примечательно, что в Славянский загс едут также из близлежащих районов: Темрюкского, Крымского, Красноармейского. И все  благодаря не только обновленному зданию, но и территории около загса: молодоженов привлекает наш сквер Любви, где можно провести красивую фотосессию рядом с символичными малыми архитектурными формами.

Как сообщила руководитель Славянского отдела ЗАГС Татьяна Печеная, гости могут наслаждаться красивым интерьером в зале, холле, в коридорах, отремонтированы санузлы, установлены новые окна и двери.

Строители провели реконструкцию инженерных сетей, заменили окна и двери, выровняли и покрасили стены, уложили на пол плитку. 

В зале для торжественной регистрации выполнен монтаж потолка — из качественных материалов, стильно, красиво. Обновлены холл, комната для жениха и невесты. Все это способствует созданию комфортной, запоминающейся атмосферы в день бракосочетания.

Финансирование по программе более четырех миллионов рублей — средства краевого и районного бюджетов. Полностью ремонтные работы еще не завершены, впереди — облицовка фасада здания, которую пока не удается выполнить из-за погодных условий.

Н. Александрова

Читайте также

Загрузить ещё