Подписка онлайн

Вышел новый номер газеты «Заря Кубани»

30 января 2019

Заря Кубани

Самые полезные, интересные и актуальные новости вы сможете узнать в газете «Заря Кубани», свежий номер которой вышел сегодня.

В нем вы узнаете о творческих коллективах Славянского сельскохозяйственного техникума, о том, как живется хуторянам в Прикубанском поселении, можно ли жить с соседями в мире и согласии, как прошло открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы.

Интересное и увлекательно времяпрепровождение вам обеспечит приложение «То да Се». Море полезной информации о том, как поправить здоровье, улучшить отношения в семье, какие женские имена самые счастливые, как избавиться от неприятного запаха изо рта, почему дети капризничают и ноют, как пересадить алое в домашних условиях.

 Здесь вы найдете актуальные новости из мира экономики, политики: новые виды мошенничества, изменения в законодательстве, запись в школу ребенка через портал «Госуслуг», повышение социальных выплат.

 «Звезды» шоу-бизнеса дадут советы, какие книги почитать для отдыха и развития. А также здесь найдете шутки, афоризмы и тесты.

Н. Александрова

 

 

Читайте также

Загрузить ещё