Подписка онлайн

Снег принес славянцам немало проблем

16 января 2019

Заря Кубани

Сегодня Славянск-на-Кубани снова укрылся снежным одеялом.

По сообщению сотрудников Славянской метеостанции, за ночь выпало 4 см снега. В ближайшие сутки возможны еще осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь. Ожидается понижение температуры. Ночью до -7 °C, а днем до -1 °C.

Но вместе с радостью он принес жителям и немало сложностей.  Славянцы жаловались на то, что утром были проблемы с подачей в дома электроэнергии. В течение двух часов в домах гас свет больше десяти раз.

В управлении жилищно-коммунального хозяйства пояснили, что проблемы со светом были связаны с аварийными ситуациями, которые произошли сразу в нескольких районах города: были оборваны линии электроснабжения. Сейчас поломки устранены.

Также славянцы столкнулись с проблемой неработающих светофоров по улице Школьной, что привело к образованию пробок,  из-за чего многие опоздали на работу. Славянский водитель прислал нам видеоролик, где видны не только неработающие светофоры, но и дорожно-транспортное происшествие. Три автомобиля столкнулись на перекрестке улиц Ленина и Колхозная. В ОГИБДД Отдела МВД России по Славянскому району пояснили, что в аварии никто не пострадал.

Н. Александрова

 

Читайте также

Загрузить ещё