Подписка онлайн

На главной сцене города разыграли подарки

1 января 2019

Заря Кубани

Вот и наступил 2019 год! Многие славянцы встречали его на Театральной площади Славянска-на-Кубани, где развернулась фееричная развлекательная программа.

На большой сцене выступали творческие коллективы Славянского района, а также гости праздника из Краснодара — вокальная группа «Пари Плюс». В промежутках между выступлениями руководитель управления по делам молодежи района Олег Смольняков проводил розыгрыш новогодней лотереи. С легкой руки маленьких жителей города, которые доставали из лототрона выигрышные номера, славянцы получали разнообразные подарки. Бутылки шампанского, сертификаты от магазинов и газеты «Заря Кубани», микроволновки и многое другое находили своих обладателей.

– Я так рада, что мы решили всей семьей встречать Новый год именно здесь на площади, – рассказывает Ирина Коломоец. – Я очень надеялась выиграть какой-нибудь подарок и была в полном восторге, когда выпал мой билет. Теперь у меня есть мультиварка, я давно мечтала о такой. Наконец-то она у меня есть. Но это не единственный наш подарок, мой муж Владимир получил сертификат на электронную подписку на газету «Заря Кубани». Теперь мы будем в числе тех, кто первыми получает все свежие новости нашего района. Спасибо организаторам за прекрасный праздник.

Конечно же, все с большим нетерпением ждали розыгрыш главного приза, которым был телевизор. Здесь повезло Сергею и Елене Никишкиным.

– Я счастлива, как никогда, – говорит радостная Елена. – Большой телевизор был моим самым заветным желанием на этот год, и оно исполнилось. Даже не верится, что так бывает!

Поздравляем всех победителей и напоминаем, что «Заря Кубани вела прямой эфир с места событий, который у вас есть возможность пересмотреть в нашей группе в сети «Инстаграм». Он будет доступен для просмотра до 22 часов сегодняшнего вечера.

А.Зиновьев

Читайте также

Загрузить ещё