Подписка онлайн

Подарите детям праздник

31 декабря 2018

Заря Кубани

Новый год и Рождество Христово – праздники чудес и добрых дел. В эту волшебную принято дарить подарки родным и близким, дети практически всего мира с большим нетерпением ждут и надеются обнаружить под елкой заветные подарки.

К сожалению, есть ребята, которые могут не дождаться желаемого, поэтому у вас дорогие славянцы есть возможность поддержать их и подарить новогоднее настроения таким малышам.

До 19 января 2019 года принимаются пожертвования и подарки детям-инвалидам и детям из многодетных и малоимущих семей.

Боксы для пожертвований расположены в Свято-Успенском храме (ул. Запорожская, 38), в Свято-Пантелеймоновском храме (выезд из города, трасса Славянск-Темрюк), храме иконы Божьей Матери «Целительница» (территория ЦРБ), магазине «Рубин» (угол ул. Красная — Отдельская), магазине «Теплодар» (ул. Лермонтова, 216 А, р-н Николаевского рынка).

Кроме того, в Свято-Успенском храме принимаются подарки для детей (игрушки, канцелярские товары, детская одежда, обувь). Также 19 января на его территории с 9 до 15 часов будет работать выставка-продажа. Все вырученные на ней средства будут направлены на нужды центра для детей-аутистов «Росток».

По всем вопросам обращайтесь по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Запорожская, 38. Телефон: 8-918-374-24-34.

А.Зиновьев

Читайте также

Загрузить ещё