Подписка онлайн

Маленькие петровчане посмотрели волшебную новогоднюю сказку

29 декабря 2018

Заря Кубани

Не секрет, что Новый год любимый праздник всей детворы. Каждый малыш всегда с большим нетерпением ждет новогодних чудес и подарков от белобородого волшебника и его внучки. Во всех поселениях Славянского района проходит множество интересных мероприятий, чтобы праздник для ребят был еще более ярким и насыщенным.

Около пятисот маленьких жителей Петровского сельского поселения посетили новогоднее театрализованное представление «Приключение Фунтика и трех поросят», которое прошло в Доме культуры «Петровский». Сотрудники ДК подготовили и провели для детей замечательное сказочное представление, от которого были в восторге не только малыши, но и их родители.

Но на этом мероприятие не закончилось, по окончанию театрализованного представления герои любимых мультфильмов вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и ребятами вышли на площадку перед ДК, где установлена главная ёлка станицы. Большой дружной компанией под задорные новогодние композиции они водили хоровод, участвовали в шуточных играх и, конечно же, читали стихи про Новый год!

Смотрите нашу фотоленту.

А.Зиновьев

 

Читайте также

Загрузить ещё