Подписка онлайн

Вышел последний в этом году номер «Зари Кубани»

27 декабря 2018

Заря Кубани

Сегодня вышел последний в 2018 году номер «Зари Кубани». Этот выпуск предпраздничный и оформлен с большой любовью к вам, наши дорогие читатели!

 Из него вы узнаете, что с выходом на пенсию жизнь становится интереснее, имена лучших спортсменов и тренеров уходящего года, истории ёлочных игрушек, как трудоустроиться людям с ограниченными возможностями здоровья, как редакция газеты «Заря Кубани» дарила подарки своим подписчикам в социальных сетях. Также мы напомнили о главных событиях уходящего года, а славянские поэты поделились с читателями своими произведениями о зимней поре и Новом годе.

Много интересного и в нашем традиционном вкладыше «ТО да Сё». Он расскажет немало интересных и полезных новостей. Вы узнаете, как выбрать лучшее игристое вино, какие новогодние подарки  добавят романтики в ваши отношение, какую одежду выбрать на главный праздник года, какие необычные подарки получили звезды шоу-бизнеса на Новый год, а также прочитаете немало шуток.

Купить свежий номер всегда можно в торговой сети города. Оставайтесь с нами! Следующий выпуск газеты «Заря Кубани» выйдет 11 января!

А.Зиновьев

Читайте также

Загрузить ещё