Подписка онлайн

Спешите в кинотеатры зарядиться новогодним настроением

26 декабря 2018

Заря Кубани

Лучше всего новогоднее настроение поднимает просмотр фильмов. Согласитесь, в уютной домашней атмосфере, под мигание елочных огоньков посмотреть атмосферный фильм про любимый праздник — самое то.

Невозможно представить себе Новый год без легендарных фильмов «Ирония судьбы, или С легким паром», «Карнавальная ночь».  Чего только стоит киноальманах «Елки» продюсера Тимура Бекмамбекова. Впервые фильм был представлен в 2010 году. Затем вышли вторая и третья часть, затем  и «Елки 1914». Каждая из картин не просто навевает новогоднее настроение, а заставляет верить в чудеса. 

В прошлом году после продолжительного перерыва вышел фильм «Новые елки». А в этом году на экраны выйдут «Елки последние». Это седьмой фильм из комедийной Российской франшизы. Главные герои последних ёлок прощаются со своими зрителями, что добавляет грусти и трепета новогодней комедии. Старые и новые герои фильма окажутся в круговороте веселых приключений в разных городах нашей чудесной страны.

Фильм рассказывает пять праздничных историй не связанных между собой. Зрителей ждет трогательное предложение руки и сердца маме хипстера из Тюмени от харизматичного дяди юры. Двух лучших друзей Бори и Жени ждет расставание, так как одного из них ждет поездка на крайний север страны, один из них сделает всё возможное чтобы избежать прощания. Романтичные подростки лыжник и сноубордист будут совершать сумасшедшие поступки ради очаровательной улыбки неприступной красавицы.

Скромная девушка из провинции отправится на поиски своего принца в столицу нашей родины, а принцем является знаменитый актёр Комаровский. Очаровательная и многодетная Снегурочка отправится спасать ворчливого дедушку. Посмотрев этот фильм в преддверии главного праздника в году, зрители обязательно получат порцию новогоднего настроения и поверят в чудеса, а в 2019 их ждут исполнение желаний.

Н. Александрова

Читайте также

Загрузить ещё