Подписка онлайн

Студенты Славянского сельхозтехникума провели акцию «Добротой согреем сердца»

10 декабря 2018

Заря Кубани

Участники студенческих клубов «Патриот» и «Юность» Славянского сельскохозяйственного техникума в очередной раз посетили подшефный дом временного проживания, расположенный в хуторе Бараниковском. Тепло и радушно встречали гостей директор Елена Покидова, сотрудники учреждения и ветераны. Чистота, уют, чуткое отношение к проживающим здесь создавали домашнюю обстановку и располагали к дружескому общению.

Участники творческого клуба «Юность» исполнили любимые песни ветеранов. Собравшиеся с удовольствием и дружно подпевали знакомые мелодии. Ребята пообщались с ветеранами, помогли беседами о жизни и рассказами о себе отвлечься от переживаний. Студенты выразили признательность представителям старшего поколения за мудрость и опыт, за добрые дела, пожелали крепкого здоровья и долголетия и вручили ветеранам от чистого сердца собранные студентами техникума сладкие подарки и теплые вещи.

Елена Покидова отметила важность таких встреч, поблагодарила организаторов за внимание и заботу о пожилых людях, за возможность дарить радость тому, кто в ней нуждается.

Л. Гурина, руководитель клуба «Патриот».

Читайте также

Загрузить ещё