Подписка онлайн

Виктор Чернявский встретился с избирателями  в приемной «Единой России» 

30 ноября 2018

Заря Кубани


Сегодня депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Чернявский работал в избирательном округе, в г.Славянске-на-Кубани. 

Виктор Васильевич  принял участие в торжественном событии – вручении ключей новоселам: шестнадцати молодым славянцам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.  Жилье им  приобретено по губернаторской программе «Дети Кубани». 

— Собственная квартира – это отлично, но не менее важно создать хорошие семьи, чтобы у ваших детей были папа -мама и счастливое детство, — напутствовал новоселов депутат. 

Затем в общественной приемной ВПП «Единая Россия» В.В.Чернявский провел  прием граждан по личным вопросам.  Он был приурочен к 17-летию со дня создания  «Единая Россия». 

К депутату обратились избиратели  с различными проблемами. Так, в частности, председатель райкома профсоюза работников АПК  Анатолий Чумаков от имени профсоюзных организаций  сельскохозяйственного и электротехнологического техникумов ходатайствовал о внесении изменений в процедуру аттестации преподавателей. Директор школы № 3, депутат городского Совета Татьяна Кириллова поблагодарила за поддержку, которую депутат оказывает образовательным учреждениям, рассказала о необходимости установки в школе  автоматизированной библиотечной системы. Жители  Ханькова обратились за помощью в строительстве на хуторе клуба. 

Часть вопросов решена на месте, некоторые  Виктор Васильевич взял для более детального изучения краевыми специалистами. 

О.Ярошенко

Читайте также

Загрузить ещё