Подписка онлайн

Постановление от 13.02.2009 г. № 411

25 февраля 2009

Заря Кубани

О согласовании стоимости платных услуг, оказываемых отделом информационной системы обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры администрации муниципального образования Славянский район

В соответствии с Решением Совета муниципального образования Славянский район Краснодарского края от 19 марта 2008 года № 6 «Об утверждении Порядка установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования Славянский район», на основании Решения комиссии по ценообразованию от 28 января 2009 года №1 постановляю:

1. Установить стоимость платы на услуги, оказываемые отделом информационной системы обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры администрации муниципального образования Славянский район:

а) за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности, в размере 1000 рублей;

б) за предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности, в размере 100 рублей.

2. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробьева) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Славянский район по вопросам жизнеобеспечения, архитектуры и градостроительства, транспорта и связи А.Г.Кобыльца.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

В.Гончаров, глава муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё