Подписка онлайн

Поздравление главы района и председателя районного Совета с Днем защитника Отечества

20 февраля 2009

Заря Кубани

Дорогие земляки!

Двадцать третье февраля — праздник мужества, стойкости, преданности Отечеству. Он объединяет все поколения российских воинов: и тех, кто честно выполнял свой долг в боях с врагом, и тех, кто заботится о безопасности и благополучии страны в мирные дни.

Вооруженные Силы нашего государства имеют славную историю и высокий авторитет. Наша армия всегда была и остается истинно народной, это школа настоящих мужчин. Из поколения в поколение российские воины передают и сохраняют святые для каждого понятия: честь, верность присяге, любовь к Родине. Жители Славянского района, как и все россияне, помнят о подвигах российских солдат, об их мужестве и героизме. В рядах Вооруженных Сил достойно несут службу наши земляки, продолжая традиции отцов и дедов, выполняя свой воинский долг перед Отчизной.

День защитника Отечества — это праздник, который олицетворяет связь поколений, самоотверженное служение Родине, признание великих заслуг российских солдат и офицеров. Особые слова благодарности в этот день мы говорим ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных войн. Ваш подвиг всегда будет примером доблести и верности Родине.

Примите искренние поздравления все, кто носит погоны Российских Вооруженных Сил, и те, кто отдал долг Родине, пройдя армейскую службу. От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, умения преодолевать любые трудности, мира и благополучия!

В.Гончаров, глава муниципального образования Славянский район, секретарь Славянского местного отделения партии «Единая Россия».
О.Почтенко, председатель Совета муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё