Подписка онлайн

Славянец стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса

31 октября 2016

Заря Кубани

Краснодарский край ежегодно становится площадкой для поиска талантливых молодых людей, желающих организовать собственное дело. Недавно управление молодежной политики Краснодарского края подвело итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2016».

Проект направлен на развитие малого и среднего бизнеса, формирование элиты молодежного предпринимательства, вкладывающей силы в экономическое развитие страны. Всего на участие в конкурсе было подано 54 заявки. За звание победителя на очном этапе конкурса поборолись двадцать участников, презентовав свою деятельность перед экспертным советом конкурса. По итогам определены победители в пяти номинациях: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года». В номинации «Производство года» первое место завоевал славянец С.В.Перевалов, представивший бизнес по производству строительных арболитовых блоков (древесной щепы). В этой сфере Сергей Викторович работает всего год, но уже успел зарекомендовать себя как перспективного и инициативного предпринимателя.

— Для меня конкурс — это получение нового опыта, знакомство с интересными людьми, возможность взглянуть на свой бизнес под другим углом, — поделился славянец.

Теперь С.В.Перевалову, как и другим победителям, предстоит принять участие во всероссийском этапе конкурса.

О.Шабанова

На фото С.В.Перевалов (справа) с коллегой А.А.Плахотой

Читайте также

Загрузить ещё