Подписка онлайн

В Дагомысе стартует фестиваль журналистов «Вся Россия»

26 сентября 2016

Заря Кубани

Сегодня в Дагомысе стартовал XX фестиваль журналистов «Вся Россия», в котором примут участие не только ведущие журналисты со всей России, но и представители иностранных СМИ.

Фестиваль станет заметным событием политической и культурной жизни страны. Он предоставит возможность журналистам встретиться с коллегами, обладающими высоким мастерством и пользующимися всенародной известностью. В качестве докладчиков и экспертов выступят самые авторитетные политики, ученые, деятели культуры. Среди них — руководители российских органов власти, ЮНЕСКО, Международной федерации журналистов, Европарламента.

В программе фестиваля – дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры. В рамках фестиваля будет проведен профессиональный конкурс. Отдельная программа составляется для молодых журналистов.

В фестивале принимает участие и главный редактор районной газеты «Заря Кубани» Владимир Михайлович Дейнега, который будет сообщать нам о наиболее интересных событиях и мероприятиях форума. Следите за новостями.

О.Шабанова

Читайте также

Загрузить ещё