Подписка онлайн

Ярмарка вакансий пройдет в Славянске-на-Кубани

13 сентября 2016

Заря Кубани

В рамках проведения краевой акции «Планета ресурсов-2016» в Славянском районе 30 сентября пройдет  Ярмарка вакансий.

Впервые данное мероприятие будет проводиться в один день в новом, едином формате во всех муниципальных образованиях края с привлечением максимального количества заинтересованных работодателей и соискателей. Ярмарки планируют посетить более 60 тысяч человек, свои вакансии представят порядка тысячи работодателей из сельскохозяйственной, санаторно-курортной, строительной, медицинской, отрасли экономики, сферы торговли, транспорта и связи, социальной сферы и образования.

Для соискателя — это хорошая возможность ознакомиться с работой различных отраслей экономики края и выбрать для себя наиболее интересную работу, узнать о вакансиях в районе и крае, пройти собеседования с работодателями, оставить свое резюме на рассмотрение, получить консультации по вопросам трудового законодательства, профессиональной ориентации, переобучения, стажировке и практике.

 Для работодателя – это возможность осуществить подбор специалистов на вакантные места в своей организации, либо кадрового резерва, организовать презентацию своего предприятия.

 Кроме того, специалисты центра занятости населения предоставят информацию и проконсультируют о нормах трудового законодательства, существующих услугах государственной поддержки соискателей, вакансиях из базы данных.

Ярмарка состоится 30 сентября с 10 до 12 часов по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Краснодарская, д. 248 (Славянский электротехнологический техникум). Все предлагаемые на ярмарках услуги — бесплатные, вход для посетителей свободный.

Более подробную информацию можно уточнить на интерактивном портале органов труда и занятости министерства труда и социального развития Краснодарского края www.kubzan.ru, работа-на-кубани.рф, либо по телефонам: 8(86146)2-45-88 («горячая линия» для соискателей); 8(86146) 2-30-01 (для работодателей).

С.Коннов, руководитель Славянского ЦЗН.

Читайте также

Загрузить ещё