Подписка онлайн

Копию Знамени Победы — на высокую башню

6 мая 2016

Заря Кубани

Сотрудники Славянского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») в канун празднования 71-й годовщины Великой Победы по уже сложившейся традиции водрузили увеличенную копию легендарного Знамени Победы на верхнюю точку башни связи высотой 45 метров.
В знак немеркнущей благодарности потомков воинам — освободителям  специалисты службы линий электропередачи 35 кВ и выше водрузили копию легендарного Знамени Победы на верхнюю точку башни связи высотой 45 метров, расположенной на территории Славянских электрических сетей. Теперь его можно увидеть с любой возвышенности г. Славянска-на-Кубани.
Акция прошла при поддержке Совета ветеранов и Совета молодежи предприятия. Она ознаменовала собой начало очередного этапа историко-мемориальной акции «Эстафета Знамени Победы». Тем самым энергетики продолжают патриотическую традицию, заложенную в ПАО «Кубаньэнерго» еще в 2010 году.
География «Эстафеты Знамени Победы» из года в год расширяется. С 2010 года копия легендарного штандарта посетила все 37 городских и сельских поселений Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов. В 2016 году к акции примкнут студенты и педагогический коллектив Славянского электротехнологического техникума, с которым Славянский филиал «Кубаньэнерго» связывает многолетнее социальное партнерство.
Пресс-служба ПАО «Кубаньэнерго».

Читайте также

Загрузить ещё