Подписка онлайн

Славянские энергетики встретились с представителями малого и среднего бизнеса

Сегодня, 9:36

Заря Кубани

В Славянском филиале ПАО «Кубаньэнерго» состоялась встреча энергетиков с представителями малого и среднего бизнеса Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов.

Как сообщает пресс-служба «Кубаньэнерго», участниками встречи стали руководители сельхозорганизаций, предприятий перерабатывающей отрасли и индивидуальные предприниматели. Энергетики рассказали об особенностях и этапах технологического присоединения (ТП) к электрическим сетям, начиная от подачи заявки и заканчивая подключением. Ответили на вопросы, возникшие у представителей малого и среднего бизнеса.

Участники мероприятия получили от энергетиков буклеты с необходимой информацией, касающейся присоединения к электросетям компании. Стороны приняли решение сделать подобные встречи с различными категориями потребителей регулярными, так как они дают возможность в процессе диалога находить решение многих проблемных вопросов.

«Кубаньэнерго» уделяет особое внимание информированности своих потребителей о предоставляемых услугах. Во всех филиалах компании функционируют центры и пункты обслуживания потребителей, которые предоставляют услуги по принципу «единого окна».

Консультацию специалистов жители и представители бизнеса Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов Краснодарского края могут получить в Центре обслуживания «Кубаньэнерго» по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Строительная, 49, тел. (86146) 4-33-14. Телефон «горячей линии» Кубаньэнерго 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Фото пресс-службы «Кубаньэнерго»

Читайте также

Загрузить ещё