Подписка онлайн

Сообщи, где торгуют смертью

24 марта 2016

Заря Кубани

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отдела МВД России по Славянскому району совместно c представителями общественного совета при ОМВД, провели встречу с учащимися образовательных учреждений города и района.

Инспектор отдела по делам несовершеннолетних Светлана Александровна Дегтярева, рассказала ребятам о пагубных последствиях употребления наркотических средств, особое внимание акцентировала на вопросе наказания за распространение и употребление наркотиков, предусмотренных Уголовным Кодексом РФ. Офицер полиции сообщила ребятам телефоны, по которым они могут в любое время позвонить и сообщить о местах распространения наркотических средств и получить оперативную помощь полиции.

В ходе рейдовых мероприятий инспекторы дорожно-патрульной службы продолжают вручать автолюбителям и водителям общественного транспорта информационные листовки, на которых указаны важные телефоны: дежурной части отдела полиции, управления наркоконтроля и администрации района.

Полицейские призывают граждан быть бдительными, не оставаться равнодушными, если они замечают правонарушение, и незамедлительно обращаться за помощью в полицию.

Н.Пелипенко, специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Славянскому району.

Читайте также

Загрузить ещё