Подписка онлайн

🎯 Точно в цель!

22 июня

Вчера в спорткомплексе «Буревестник» прошёл 5-й этап открытого кубка филиала «КубГУ» по дартсу при поддержке Совета молодых депутатов на призы IT-компании ООО «PRAI».

36 спортсменов соревновались в упражнении «Сектор 20». Победителем стал Анатолий Коробко (КубГУ), второе место занял Евгений Бондаренко («Сервис окон 23»). Третье место разделили Денис Россинский («Нефтетранссервис») и Дарья Зимина (студентка КубГУ).

Среди женщин первое место заняла Наталья Бушуева (КубГУ), второе — Анна Мягкая (КубГУ), третье — Мария Климова (учитель СОШ № 14).

В утешительных финалах были разыграны дополнительные номинации. В номинации «Новичок турнира» победили Наталья Сафарова (АН «Крепость») и пенсионер Александр Дедов, «Сектор 60» — Михаил Быков («Магнит»), «Сектор 20» — Виктор Буятанов («Магнит»).

Поздравляем победителей и призёров. Приглашаем всех 6 сентября на 6-й этап!