Подписка онлайн

Куда пойти с ребенком на новогодние праздники?

30 декабря 2014

Заря Кубани

Городские муниципальные учреждения культуры приглашают в гости ребят вместе с родителями на мероприятия во время новогодних и рождественских праздников.
В канун Нового года, 31 декабря с 11.00 часов, а так же со 2 по 6 января в 11.00 приводите своих малышей на Театральную площадь, чтобы принять участие в музыкально-развлекательной программе, где вас закружит веселый «Новогодний Карнавал».
Кинотеатр «Кубань» с радостью ждет маленьких зрителей на мультипликационные фильмы «Снежная королева 2: Перезаморозка.» и «Три богатыря. Ход конем».
2 января в 11.00 побывайте вместе с детьми на представлении «Новогодние приключения в волшебном лесу», подготовленном творческим объединением «Премьера». Цена билета – 150 рублей. Городской Дом культуры.
С 3 по 4 января, и с 8 по 12 января цикл новогодних мероприятий организовали для вас сотрудники Славянского историко-краеведческого музея.
Своих дорогих читателей городская библиотека ждет на новогодние каникулы с 3 по 6 января, а также 8, 10 и 11 января.
4 и 5 января в 12.00 обязательно побывайте на сказочном представлении «Новогодние приключения Кота в сапогах». Ребята окунутся в атмосферу приключений, волшебства и доброты, а частая смена декораций и любимых сказочных персонажей не заставит скучать маленьких зрителей. Цена билета – 150 рублей. Городской Дом культуры.
Отдыхайте вместе с детьми, участвуйте в праздничных мероприятиях всей семьёй и пусть ваш Новый год будет самым счастливым!

Читайте также

Загрузить ещё