Подписка онлайн

Читайте в завтрашнем номере газеты

22 декабря 2014

Заря Кубани

Что нового, интересного в городском и сельских поселениях? Об этом, как обычно, расскажет хроника текущих событий.

Сотрудники Славянской роты ДПС задержали преступника, находившегося в федеральном розыске. Как это произошло? Подробности – в номере газеты за вторник.

Все мы в ожидании чудесных праздников – Нового года и Рождества Христова. Но больше всех, наверное, — дети, оказавшиеся в эти дни в больнице. Праздник должен прийти и к ним! И помочь этому может каждый из нас, поучаствовав в благотворительной акции. Газета дает адреса магазинов, где установлены так называемые ёлки желаний…

Проведены очередные рейды по проверке условий проживания в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Что выявлено? Об этом – в репортаже корреспондента «Зари Кубани».

В очередном номере газеты много интересной и полезной информации. Обратите внимание на афишу новогодних праздников, чтобы знать, куда пойти отдохнуть.

А 25 декабря те, кто успеет к этой дате оформить подписку на «Зарю Кубани» на 2015 год, могут прийти в редакцию, чтобы поучаствовать в финальном розыгрыше призов среди подписчиков. Кстати, одновременно состоится и розыгрыш призов среди читателей газеты-участников кулинарного конкурса.

Успейте подписаться на бумажную или электронную версию газеты.  Не упустите свой шанс!

 

 

Редакция

 

 

Читайте также

Загрузить ещё