Подписка онлайн

В Кубрисе появился новый детский городок

24 ноября 2014

Заря Кубани

Еще один двор в Славянске стал ярче и веселей. Маленькие жители города получили в подарок новенькую, яркую детскую площадку.

Целый игровой комплекс появился в микрорайоне Кубрис на пересечении улиц Зеленского и Краснофлотской. Именно такой детальный подход, создал особую благоприятную среду для жильцов многоквартирных домов.

Окрестная детвора, конечно, сразу же освоилась на новых горках. На площади около 70 квадратных метров в два этажа разместился настоящий детский городок. В ярких красках выполнены элементы – винтовые горки, лестницы, башенки и туннели. Радужную палитру дополняет изумрудное основание для площадки – специальное, мягкое и самое главное безопасное покрытие для детских игр на свежем воздухе.

Рады площадке не только ребята, но и взрослые. На горках они, конечно, не катались, но мамы и бабушки с радостью наблюдали за своими счастливыми детьми и внуками.

Современный детский городок стал очередным шагом в благоустройстве города. Эту игровую площадку для детей установил индивидуальный предприниматель Роман Халилов.

М.Андрусенко, главный специалист по информированию населения.

 

 

Читайте также

Загрузить ещё