Подписка онлайн

В районе проходит операция «Алкоголь»

14 ноября 2014

Заря Кубани

В Славянском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь», направленное на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом алкогольной продукции.

За время проведения операции сотрудники полиции выявили несколько фактов продажи алкогольной продукции с нарушением административного законодательства РФ.

Так, полицейские зафиксировали один случай продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему, два – незаконной реализации спиртосодержащей жидкости из домовладений. Проводятся административные расследования. Всего полицейские изъяли семь литров спиртосодержащей жидкости. Кроме того, выявлен один факт продажи алкогольной продукции в нарушение временного ограничения, предусмотренного законом. Составлен административный протокол.

Уважаемые жители города Славянска-на-Кубани и Славянского района, в случае приобретения в организациях розничной торговли алкогольной продукции, происхождение и подлинность которых вызывает у вас сомнение, а также, если вам известно о лицах, сбывающих спиртосодержащую продукцию вне специализированных торговых точек, просим обращаться в отдел МВД России по Славянскому району по телефону доверия 2-20-08.

Т.Павлова, специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Славянскому району.

 

 

Читайте также

Загрузить ещё