Подписка онлайн

«Заря Кубани» объявила конкурс «Праздничный стол»

11 ноября 2014

Заря Кубани

Совсем скоро мы с головой окунемся в предновогоднюю суету – елки, украшения, подарки, наряды. С каждым годом все сложнее придумать, чем порадовать и удивить своих родных, близких, друзей за праздничным столом. «Заря Кубани» объявляет конкурс новогодних блюд «Праздничный стол». 

Мы предлагаем всем, кто любит готовить, поделиться своими кулинарными шедеврами с остальными. Дорогие читатели, присылайте ваши шедевры новогодних блюд и выигрывайте ценные призы. 

Конкурс новогодних блюд будет оцениваться по номинациям:

 «Горячие блюда»,

«Выпечка»,

«Салаты»,

«Закуски», 

Специальная номинация — «Готовим с «Молочной жемчужиной». Для участия в этой номинации нужно дать рецепт любого блюда (соусы, закуски, салаты, горячие блюда, десерты и выпечка), в приготовлении которого используется молочная продукция. 

Для участия в конкурсе ждем от вас рецепт, претендующий на одну из номинаций. Желательно сопроводить письмо фотографиями готового блюда и автора. 

 Рецепты направляйте по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 257. Либо – по электронной почте zarya@pochta.ru. Телефон для связи: 2-23-05.

Конкурс продлится по 25 декабря.

Лучшие присланные рецепты будут размещаться на новой тематической странице «Кулинарная копилка». А победители будут определены путем розыгрыша в «Дни подписчика».Желаем вам творческих успехов, фантазии и хорошего настроения!

Редакция

 

 

Читайте также

Загрузить ещё