Подписка онлайн

Читайте сегодня

9 сентября 2014

Заря Кубани

9 сентября – Всемирный день красоты. Но что нам весь мир, когда среди наших землячек немало красавиц, достойных людей с красивой душой?! Одна из таких живет в Анастасиевском сельском поселении. Кто такая? Узнаете, прочитав зарисовку в очередном номере газеты.

В Славянский район прибыли сотни вынужденных переселенцев с Юго-Востока Украины. Есть среди них, к сожалению, и криминальные элементы, и невоспитанные люди. Взгляд корреспондента «Зари Кубани» на проблему – в номере за вторник.

Читатели районки продолжают писать в нее о наболевшем, о земляках, об интересных событиях. Редакционная почта легла в основу очередных публикаций.

В предстоящем номере газеты вы найдете также хронику текущих событий, много разнообразной полезной и справочной информации. И не забудьте подписаться на «Зарю Кубани» на первое полугодие или весь 2015 год по сентябрьской льготной цене! Можно также оформить электронную подписку. С «Зарей Кубани» вы всегда будете в курсе всех событий!

Хотите читать полную версию газеты, подписывайтесь на «Зарю Кубани» в любом почтовом отделении России или подавайте заявку на электронную подписку (подробнее – здесь: http://zarya-kubani.ru/hot/full/obshestvo/elektronnaya-podpiska-poluchajte-gazetu-na-vash-e-mail/).

Редакция

 

 

Читайте также

Загрузить ещё