Подписка онлайн

Читайте сегодня

6 сентября 2014

Заря Кубани

14 сентября – выборы депутатов Советов городского и сельских поселений и глав Ачуевской, Кировской, Прибрежной, Прикубанской и Черноерковской  сельских администраций. Каковы особенности нынешней избирательной кампании? Как проголосовать досрочно или на дому? Ответы на эти и другие вопросы – в интервью председателя Славянской территориальной избирательной комиссии Анатолия Петровича Чумакова.

7 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности. В честь этого профессионального праздника в администрации района состоялся торжественный прием лучших представителей отрасли. Рассказ о ветеранах отрасли – в субботнем номере газеты.

Славянск-на-Кубани продолжает благоустраиваться. Красоту из подручных средств создают учащиеся и преподаватели сельскохозяйственного техникума. Подробности – в очередном выпуске районки.

Газета продолжает листать страницы истории нашей малой родины. Вниманию читателей – еще один эпизод гражданской войны.

Летопись Славянского района помогают журналистам писать читатели «Зари Кубани». Газета публикует подборку писем, пришедших в редакцию.

В этом же номере – хроника текущих событий, разнообразная полезная и справочная информация. Не забудьте оформить в сентябре льготную подписку на «Зарю Кубани». В том числе можно – и электронную. Будьте с газетой всегда в курсе всех событий!

Редакция

 

 

Читайте также

Загрузить ещё