Подписка онлайн

В Славянске-на-Кубани пройдет «Парад колясок»

4 сентября 2014

Заря Кубани

В День города и района, пятого октября, пройдет III открытый городской конкурс «Парад колясок». В конкурсе могут принять участие семьи с детьми до пяти лет, причем не только родители, но и их родственники.

По условиям конкурса, участникам необходимо оформить детскую коляску (летний или зимний вариант), используя любые технологии и дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для окружающих. Родители и группа поддержки также могут быть в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления коляски.

Номинации конкурса: «В тридесятом царстве» (коляска – экипаж, как средство передвижения популярного героя сказки, былины, мультфильма); «Национальный колорит» (коляска должна быть оформлена в национальных традициях народов мира); «Чудомобиль» (коляска в образе любого транспортного средства); «Счастья много не бывает» (многоместный экипаж для семей с двумя и более детьми); «Сюрприз» (номинация объединяет коляски, не подходящие под другие номинации).

Подать заявку необходимо до 30 сентября 2014 года в отдел по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту администрации Славянского городского поселения по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 8, каб. 20, телефон 4-05-36, или на электронный адрес: slav.molod@gmail.com  с пометкой в теме письма «Парад колясок – 2014».

Участников «Парада колясок» оценит жюри. Победителей наградят дипломами и ценными призами.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса, а также скачать заявку для участия в конкурсе «Парад колясок» можно на сайте администрации Славянского городского поселения www.cityslav.ru.

Пресс-служба администрации Славянского городского поселения

 

 

Читайте также

Загрузить ещё