Подписка онлайн

Решение от 4.02.2009 г., № 6

13 февраля 2009

Заря Кубани

Об утверждении Правил землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района

В соответствии со статьей 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации и статьей 24 Устава Славянского городского поселения Славянского района, на основании протокола и заключения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района Совет Славянского городского поселения Славянского района решил:
1. Утвердить Правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района.
2. В течение трех дней со дня утверждения направить Правила землепользования и застройки Славянского городского поселения Славянского района в администрацию Краснодарского края и главе муниципального образования Славянский район.
3. Главному специалисту отдела организационно-кадровой работы по информированию населения администрации Славянского городского поселения Славянского района (М.С.Дудник) опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением данного Решения возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи П.Г.Яцкова.
5. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения Славянского района.

Читайте также

Загрузить ещё