Подписка онлайн

Депутат Госдумы Иван Демченко с рабочим визитом побывал в Славянском районе

10 июня 2023

Глава Славянского района Роман Синяговский вместе с Иваном Ивановичем посетили городскую набережную — объект благоустройства, выполненного по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Побывали в новом спортивном центре «Медведь», построенном по госпрограмме.

Было отмечено, что эти объекты, появившиеся благодаря государственной поддержке, очень востребованы у славянцев и важны для создания той жизненной среды, в которой людям комфортно и хорошо, есть возможность заниматься спортом и отдыхать всей семьёй.

«Обсудили с депутатом дальнейшее благоустройство района и строительство новых объектов. В 2023 году — это парки в п. Совхозном и х. Галицыне, экотропа в г. Славянске-на-Кубани, спорткомплекс в ст. Петровской и офис врача общей практики в х. Галицыне». — рассказал глава администрации.

Депутат рекомендовал активнее привлекать средства, используя ресурс конкурсов и грантов.

Затем депутат Госдумы провел приём граждан. Вопросы были разные — от газификации Юго-западного микрорайона города до работы учреждений здравоохранения и образования. Как и всегда, по всем обращениям депутатом приняты конкретные решения, направленные на поддержку инициатив жителей и дальнейшее развитие Славянского района.

Читайте также

Загрузить ещё