Подписка онлайн

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники

8 июня 2023

Каждый день дарят добро, тепло любовь и заботу нуждающимся социальные работники Славянского комплексного центра социального обслуживания населения. Уже более 20 лет они помогают тем, кто волею судьбы оказался в трудной жизненной ситуации.

Славянский комплексный центр социального обслуживания населения создан в 2002 году для оказания услуг жителям района, в целях обеспечения реализации полномочий органов государственной власти Краснодарского края в сфере социального обслуживания населения, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Сегодня центр входит в тройку самых крупных подобных учреждений края. По организации работы уверенно входит в тройку лидеров. Служба оказывает более 200 видов социальных услуг на дому гражданам, признанным нуждающимися в получении социальных услуг во всех поселениях района.

В структуру центра входят 26 отделений социального обслуживания на дому; два отделения срочного социального обслуживания и одно отделение развития инновационных форм социального развития.

За год сотрудники Славянского комплексного центра социального обслуживания оказывают помощь более 7 000 человек!

Ваш труд так важен, так необходим. Мы присоединяемся к поздравлениям в адрес всех социальных работников Славянского района, благодарим вас за ваш ежедневный нелегкий труд, бесконечное терпение и чуткость.

Читайте также

Загрузить ещё