Подписка онлайн

В честь Дня защиты детей в Колонном зале Дома Союзов проходил XXIX творческий сезон международного фестиваля музыки и танца «Союз талантов России»

7 июня 2023

В конкурсной программе фестиваля принимает участие Образцовый художественный хореографический ансамбль «Мозаика», руководитель Аветикова Виктория, концертмейстер Эбингер Ирина детской школы искусств № 2 им. народного артиста СССР И.Д. Кобзона муниципального образования город-курорт Анапа.

Депутат Государственной Думы Иван Демченко пригласил участников коллектива посетить экскурсию по зданию нижней палаты Федерального Собрания, где воспитанникам школы искусств рассказали о структуре Государственной Думы, деятельности парламентских фракций, залах фракционных заседаний и принципах работы законодательного органа.

«Важно помнить, что каждый ребенок уникален и имеет свой талант, который нужно развивать и поддерживать! Уверен, что экскурсия стала приятным бонусом в программе пребывания в Москве и запомнится им надолго!» — отметил депутат Госдумы Иван Демченко.

«Благодарим за предоставленную возможность увидеть работу Госдумы изнутри. Чувствуется преданность и ответственность в столь важной работе, стремление к прозрачности и демократическим принципам. Экскурсия стала не только образовательным опытом, но и вдохновила нас быть более активными гражданами и вносить свой вклад в развитие страны» — отметила руководитель ансамбля Виктория Аветикова.

Читайте также

Загрузить ещё