Подписка онлайн

В Краснодаре отметили годовщину создания Фонда «Все для Победы!»

31 мая 2023

Фонд поддержки военнослужащих «Все для Победы!» появился 31 мая 2022 года благодаря инициативе Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

Краснодарский край выступил активным участником в сборе средств для поддержки военнослужащих. В крае были организованы более 30 выездов в зону СВО и отправлено свыше 46 тонн гуманитарного груза.

В торжественном мероприятии посвящённом годовщине создания Фонда поддержки военнослужащих «Всё для Победы!» приняли участие федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Евгений Гулиев, вице-губернатор региона Александр Топалов, руководитель регионального исполкома Народного фронта в крае Сергей Костылев.

— Оказывать максимально возможную помощь фронту — достойная и благородная традиция, которая досталась нам от предыдущих поколений, – обратился к присутствующим Евгений Гулиев. — Без сомнения, бойцы, участвующие в специальной военной операции и те, кто делает всё возможное для их поддержки, выступают единым фронтом, сообща приближают победу. Хочется высказать искреннюю благодарность наиболее активным участникам проекта «Все для Победы».

— В рамках масштабного проекта Народного фронта «Все для Победы», который вы активно поддерживаете, на собранные денежные средства приобретается все необходимое для наших бойцов, отметил Александр Топалов, поблагодорив участников торжественного мероприятия за неравнодушие и активность. — Это то немногое, что мы можем сделать для их поддержки.

В рамках мероприятия благодарственными письмами руководителя исполкома «Общероссийского народного фронта» Михаила Кузнецова, были награждены представителей трудовых коллективов, поддержавших инициативу президентского движения и внёсших весомый вклад в этот важный проект.

Источник

Читайте также

Загрузить ещё