Подписка онлайн

В Славянске-на-Кубани полицейские и общественники наградили участников районного этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

29 мая 2023

Ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей МВД России совместно с Общественным советом организует Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В этом году в территориальный орган поступило 15 различных творческих работ.

В ходе упорной борьбы организаторы районного этапа определили победителей. Ими оказались воспитанники Славянского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних: Анастасия Резанова (1 место), Светлана Резанова (1 место), Ярослав Кулинич (2 место) и Анастасия Бабенко (3 место).

За активное участие в конкурсе также были награждены воспитанники центра: Илья Баталов, Ксения Камалова, Александр Левенко и Никита Логинов.  А также воспитатели: Светлана Катенева, Светлана Небольсина, Илья Шулежко, София Панасенко, Юлия Бондаренко, Елена Белоусова и Валерия Карпенко.

В этом году юные авторы в своих поделках на правоохранительную тематику отразили в том числе 100-летний юбилей патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, проявив креативность и незаурядное мастерство в работе с самыми различными материалами.

Участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Славянскому району Дарья Абраменко, специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Славянскому району Любовь Петренко поблагодарили ребят за участие в конкурсе, проявленную фантазию и пожелали дальнейших успехов и неиссякаемого творческого потенциала, также поздравили с наступающим Международным днем защиты детей.

Читайте также

Загрузить ещё