Подписка онлайн

Славянские школьники продолжают писать письма российским солдатам

12 мая 2023

Начиная со дня запуска Всероссийской акции «Письмо солдату», в наш адрес поступает всё больше и больше писем из школ города и района. В них добрые слова от мальчишек и девчонок, которые сопереживают и пишут свои пожелания доблестным солдатам, выполняющим служебно-боевые задачи на территории Украины.

Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу вдали от дома. Посмотрите, как мальчишки и девчонки кропотливо красивым почерком пишут свои послания. Ребята выводят каждую букву и стараются выразить свои мысли и чувства так, чтобы каждый получатель понял: его поддерживают, любят и ждут.

Это только малая часть писем поступивших на нашу электронную почту. Мы вынуждены разделить их на несколько частей. Сегодня мы публикуем письма ребят из городских школ № 16, № 6 и школы № 25 станицы Анастасиевской.

Письма и рисунки с пометкой «Российскому солдату из Славянского района» обязательно попадут в руки тем, кто отстаивает интересы Родины на Украине. Ребята уверены: «Солдаты должны знать, что в них верят».

Напоминаем, поддержать российских солдат может каждый. Доброе слово приятно и придает нашим бойцам сил! Вместе мы сила – поддержим наших защитников! 

Читайте также

Загрузить ещё