Подписка онлайн

Мастера праздников

15 апреля 2014

Заря Кубани

Агентство праздничных услуг «Мастерская праздника» появилось на рынке сравнительно недавно, но уже зарекомендовало себя с самой лучшей стороны. Жители Славянского района и многих других уголков Кубани по достоинству оценили профессионализм и креативность сотрудников «Мастерской». 

 

— Мы делаем ставку на демократичные цены и отличное качество услуг, — рассказывает руководитель агентства Михаил Владимирович Григоренко. — Наша твердая позиция: организация каждого праздника должна быть продумана для мелочей, а все пожелания и предпочтения заказчика — учтены. Вот почему мы решили назвать себя «Мастерской праздника» и стараемся ежедневно оправдывать это звание перед клиентами. Нам всегда есть что предложить, а им — что у нас выбрать.  

«Мастерская праздника» ежедневно помогает людям организовывать невероятно сногсшибательные праздники, а специалисты агентства могут реализовать самую смелую мечту. Персонал «Мастерской праздника» убежден: организация праздников должна быть идеальной! А лучшая награда за труды — счастливые улыбки клиентов. 

Так вы действительно еще не верите? Тогда предлагаем убедиться в этом лично!

 

Почему нужно выбирать«Мастерскую праздника»

• Нам доверяют. И не только в нашей станице.  Мы организовали и провели множество ярких праздников в Славянском районе, Краснодаре, Новороссийске, Кореновске и многих других городах.

• Мы поможем подобрать подходящего профессионального ведущего, аниматора, музыканта, оформителя зала, фото- и видеооператоров, аниматоров. 

• В нашем распоряжении самое лучшее техническое обеспечение мероприятий. 

• У нас широкий спектр услуг и направлений: организация свадеб, юбилеев, корпоративных и детских праздников. 

• Особый наш эксклюзив — фигуры из воздушных шаров. Речь идёт не о простых связках шаров: мы удивляем по-настоящему уникальными композициями. 

• Действует гибкая система скидок и льгот. Можно не только украсить помещение воздушными шарами, но и устроить с их помощью настоящее шоу. 

• Мы способны необычно и стильно украсить помещение, где будет проводиться праздник. Композиции из шаров и драпировок придадут торжеству требуемую оригинальность.

• Нас ценят за слаженные действия, оперативность и соблюдение сроков. 

 

 

Обращайтесь по адресу: станица Пет­ровская, ул. Красная, 29/2-а. Телефоны: 8-918-12-888-53, 8-918-12-888-54. В Интернете — http://www.odnoklassniki.ru/profile/557546940215.

Андрей Силенко

 

 

 

Читайте также

Загрузить ещё