Подписка онлайн

Персона года – новые имена

26 апреля 2023

В редакционной почте очередное письмо на конкурс «Персона года-2023». Кто попал в список номинантов? Читаем!

В номинацию «Творцы будущего» предлагаем преподавателя-организатора ОБЖ, руководителя военно-патриотического клуба СОШ №12 Владислава Валерьевича Ивановца.

Владислав Валерьевич молодой, активный педагог, миссия которого патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей. С чем он успешно справляется! В процессе учебных занятий он уделяет большое внимание формированию у обучающихся морально-волевых качеств, активной гражданской позиции, воспитанию сознательной дисциплины, чувства товарищества.

Учащиеся военно-патриотического клуба под руководством В.В.Ивановца достигают высоких результатов в муниципальных военно-спортивных соревнованиях. Самые запоминающиеся из них — «Зарница», «Юный снайпер», «Спартакиада допризывной молодёжи», «Защитницы Отечества», «Безопасное колесо». Учащийся Владислава Валерьевича стал призером краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Владислав Валерьевич – требовательный, грамотный и чуткий педагог, умеющий найти подход к каждому ученику. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и родителей.

Учащиеся военно-патриотического клуба МАОУ СОШ №12.
* * *

Напоминаем, что письма с предложениями номинантов конкурса мы ждем на электронную почту редакции zarya-kubani@mail.ru, а также в социальных сетях или по номеру WhatsApp 8 (961) 851-73-50.

Читайте также

Загрузить ещё