Подписка онлайн

Примите участие в Пасхальных днях милосердия

4 апреля 2014

Заря Кубани

С 31 марта по 30 апреля по инициативе Свято-Успенского храма Славянского благочиния Екатеринодарской Епархии Русской Православной Церкви на территории города Славянска-на-Кубани и Славянского района проводится благотворительная акция «Пасхальные дни милосердия».

Главные задачи акции – принести радость детям-инвалидам и их семьям, а также многодетным, малоимущим семьям. В ходе подготовительного этапа будут собраны пожертвования и подарки для детей. Боксы для пожертвований разместили в Свято-Успенском храме (ул. Запорожская, 38), в Свято-Пантелеимоновском храме (выезд из города трасса Славянск-Темрюк), магазин «Рубин» (угол ул. Красная и ул.Отдельская), магазин «Теплодар» (ул, Лермонтова, 216 «А», район Николаевского рынка).

Также в Свято-Успенском храме принимаются подарки для детей (игрушки, канцелярские товары, детская одежда, обувь). В рамках акции будет организовано Пасхальное поздравление для детей-инвалидов и детей из многодетных малообеспеченных семей, поздравление детей-сирот в школе-интернате поселка Совхозного, воспитанников центра «Надежда», а также адресные поздравления и помощь.

Участником акции может стать каждый, неравнодушный к судьбе ближних людей. Оргкомитет акции работает по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул.Запорожская, 38, справки по тел. 8-918-374-24-34.

Социальная служба Свято-Успенского храма Славянского благочиния

 

 

Читайте также

Загрузить ещё