Подписка онлайн

С 15 апреля по 31 мая жители смогут выбрать проект, который благоустроят в 2024 году

10 апреля 2023

Для этого в указанный период зайдите на сайт 23.gorodsreda.ru. Выберите муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

На обсуждение в Славянске-на-Кубани выносятся два проекта.

1. Благоустройство улицы Красной от улицы Набережной до улицы Дзержинского.
Отремонтированная улица Набережная нуждается в завершенном благоустройстве, а точнее подходам к обновлённому месту отдыха. В приоритете — территория улицы Красной от Набережной до Дзержинского.

Для создания единого архитектурного облика предполагается вымостить плиткой пешеходные зоны к набережной, установить скамьи, урны и уличное освещение. В качестве дополнительного озеленения запроектированы газоны и кустарники. Для транспорта предусмотрены оборудованные парковочные места.

Главный объект нового благоустройства — фонтан с музыкальным и световым сопровождением. Подсветку фонтана и возвышающуюся над ним колоннаду объединят в единый световой комплекс с разнообразными динамическими режимами.

2. Благоустройство улицы в микрорайоне Южный.
Проектом планируется благоустроить улицу Придорожную. На участке протяженностью более 350 метров предполагается построить уютный сквер для отдыха с детьми, установить скамьи и урны, выполнить новое освещение, уложить тротуарную плитку.

Чем больше жителей города примут участие в голосовании, тем выше возможность для нашего муниципалитета получить финансирование на благоустройство общественной территории в 2024 году.

Голосуйте! Результаты будут опубликованы на сайте 23.gorodsreda.ru.

Читайте также

Загрузить ещё