Подписка онлайн

В Черноерковской прошел сход граждан

1 апреля 2014

Заря Кубани

В Черноерковском сельском поселении прошел сход граждан. Глава поселения Н.П.Друзяка рассказал о развитии поселения, лейтенант участковый уполномоченный полиции А.А.Шостак отчитался о состоянии преступности в поселении за первый квартал 2014 года.

Так, за три месяца 2014 года составлено двадцать два административных протокола за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков, нарушение правил охоты, рыбалки и прочее. Изъято две единицы огнестрельного оружия. Выявлено и раскрыто четыре преступления. Регулярно проводятся рейдовые мероприятия по закону № 1539. В местном пункте полиции рассмотрено 73 обращений граждан. В результате проведенных мероприятий сотрудниками УУП и ПДН, а так же администрации поселения удалось добиться положительных результатов в оперативно-служебной деятельности, в снижении уровня уличной преступности в общественных местах.

В конце схода прозвучало несколько вопросов от населения. Жительница Л.Д. Белик интересовалась, когда будет обеспечено спокойствие граждан, проживающих вблизи общественных мест, а О.В.Завгородняя просила усилить контроль над лицами, осуществляющими рыбный лов в канале «Хуторской отвод». Данные вопросы поставлены на контроль.

Т.Павлова, специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Славянскому району.

 

 

Читайте также

Загрузить ещё